Джинсы MadMax MM-490
Джинсы свободного кроя из плотного хлопкового денима . Зауженная линия пояса, расширение в области бедра и голени. Застежка на молнию и пуговицу, пять карманов спереди, два-сзади. Тройной пояс,шлевки для ремня. Джинсы подходят для накачанных ног и для тех, кто предпочитает стильные широкие модели. Декоративные потертости и отстрочки придают джинсам неповторимый брутальный стиль. Состав: 100% хлопок.
Производитель: | MAD MAX |
---|---|
Размеры в наличии | S / M |
Состав | 100% хлопок |
Приведенная таблица размеров актуальна только для данной конкретной модели одежды
Размер |
S |
M |
L |
XL |
2XL |
П/о талии
|
39 |
41 |
45 |
47 |
51 |
П/о бедра
|
32 |
34 |
36 |
38 |
40 |
Длина по внешнему шву
|
100 |
101 |
103 |
104 |
105 |
Длина по внутреннему шву
|
76 |
77 |
80 |
81 |
82 |

Интернет-магазин БРУТАЛЬНАЯ ЛАВКА by NoLimits предлагает несколько вариантов доставки заказа: почта России, курьерская служба,СДЭК,ТК "Деловые Линии".
Все варианты доставки (за исключением самовывоза) осуществляются за отдельную плату, которая будет зависеть от Вашего региона. Самовывоз возможен только для покупателей из Санкт-Петербурга. Оплатить заказ Вы можете наличными при получении, либо on-line на сайте магазина